5-clinic

Тотальная имплантация — лечение, которое меняет жизнь!

21 ноя 2023
erid: LjN8KZxMc


В отделении платных стоматологических услуг врачи начали предоставлять новую медицинскую услугу — протезирование беззубых челюстей несъемными конструкциями с опорой на имплантаты.
Это одно из самых современных и практичных достижений стоматологии, занявшее первое место по популярности в Европе и США за последние 10 лет. А все потому, что данный метод позволяет вернуть красоту улыбки и жевательную функцию при полном отсутствии зубов.


Вот основные причины, почему стоит выбрать протезирование по системе«ВСЕ-НА-4»
или «ВСЕ-НА-6»:

  • Нет никакой необходимости делать наращивание кости и костную пластику перед имплантацией, что экономит время и деньги пациента.
  • Установка временного несъемного протеза происходит в течении 10 дней после операции. Временный адаптационный протез является эстетичным и функциональным.
  • Прочность постоянного несъемного протеза, изготовленного из современных материалов, значительно превосходит классические способы протезирования (акриловый, бюгельный протезы). Это позволяет добиться длительных сроков эксплуатации, доходящих до 30 лет.
  • Пациент ощущает данный протез, как собственные зубы даже во время приема пищи и разговора. Комфорт конструкции обеспечивается надежной фиксацией в полости рта благодаря винтовым элементам.
  • Несъемный протез полностью имитирует собственные зубы как по эстетическим параметрам, так и функционально.
  • Уход за конструкцией не отличается от ухода за собственными зубами.
  • Цена ниже, чем при протезировании металлокерамическими коронками на имплантатах. В данной методике восстановления всех зубов применяют всего 4 или 6 имплантатов, а не 12, как при протезировании коронками на имплантатах. Соответственно, стоимость значительно ниже.

Все стоматологи-хирурги и стоматологи-ортопеды отделения платных стоматологических услуг владеют этой методикой.

Ждем вас!

Информация и запись по телефону:
+7 (499) 248-31-06
Или по форме обратной связи


Реклама. ФГБУ «Поликлиника №5». ИНН 7704091053